DRAREG Yves,
Formes dans notre nuit, 1994,
Huile sur toile signée en bas au milieu.
Contresignée, datée et titrée au dos.
65 x 54 cm
Dédicacée à Pessac le 5.6.96. - N°332 catalogue 94/95
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux