Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 73
ROGIER Gabriel (XIX-XX) Les foins, huile sur toile, signée en bas à gauche. 71,5 x 99 cm
Estimation : 150 € à 200 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com