Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 72
GOBET P. (?) Les fumeurs, pastel signé en bas à droite, situé et daté Casa 51 en bas à gauche. 36 x 49 cm - encadré sous verre
Estimation : 20 € à 30 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com