Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 49
LACAZE Germaine (1908-1994) Groupe de personnages au chat, Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com