Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 48
DULOUT Marie (1870-?) Vue de Bidart, Aquarelle signée et située en bas à gauche 21 x 27,5 cm (à vue) - encadrée sous verre
Estimation : 60 € à 80 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com