BOUILLY René (1921-2019) Monochrome blanc
Technique mixte / toile
Signée au dos, numérotée 87/2
Tâches jaunes et une restauration
195 x 130 cm
Fond d'atelier de l'artiste
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux