Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 29
Abstraction : Estampe en deux parties signée en bas à droite Numérotée 9/50 - 39 x 60 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com