Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 27
BELLEUDY Claude (1938) Composition blanche sur fond rouge, Huile sur toile et collage, Signée, située à St Pons, et n° 580. 24 x 19,5
Estimation : 50 € à 80 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com