Tableaux, dessins & gravures

Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30

Lot 26
BECKER Philippe (1959) Séville, huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 90 x 70 cm

Estimation : 150 € à 200 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com