VENTE COLLECTIONS
Jeudi 25 Juin 2020 à 15h
Lot 115,1
Lot de 12 flacons à sel en cristal taillé bicolore, verre, et opaline émaillée (égrenure). Le plus grand: 9 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €
Hôtel des Ventes l'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr