Lot comprenant un étui à aiguilles en nacre gravé, ceinture et application de laiton doré à décor floral émaillé (accident sur le col intérieur), et manche de lorgnons en métal gravé (incomplet)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 60 €
Hôtel des Ventes l'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28