VENTE COLLECTIONS

Jeudi 25 Juin 2020 à 15h

Lot 107

Petit RELIQUAIRE en argent, avec sa bélière, à décor de deux saints en fixé sous verre. Epoque XVIIème siècle. 5,5 x 4,5 cm. Poids brut : 25 g. Infimes accidents.

Estimation : 150 € à 250 €

Hôtel des Ventes l'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr