Petit RELIQUAIRE en argent, avec sa bélière, à décor de deux saints en fixé sous verre. Epoque XVIIème siècle. 5,5 x 4,5 cm. Poids brut : 25 g. Infimes accidents.
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel des Ventes l'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28