CENTRE DE TABLE en argent à décor de frise de feuilles lancéolées surmontée de cannelures rudentées de feuillage, les prises latérales en rubans, l'intérieur en verre bleu
Minerve, style Louis XVI
H.: 8.5 cm L.: 39.5 cm l.: 20.5 cm Poids net: 512 gr (petits éclats au verre)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €