Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 112
J. PONCHIN (XXème) Voiliers près des côtes Aquarelle signée en bas à droite 11.5 x 17 cm à vue

J. PONCHIN (XXème)
Voiliers près des côtes
Aquarelle signée en bas à...
J. PONCHIN (XXème)
Voiliers près des côtes
Aquarelle signée en bas à...
J. PONCHIN (XXème)
Voiliers près des côtes
Aquarelle signée en bas à...
J. PONCHIN (XXème)
Voiliers près des côtes
Aquarelle signée en bas à...
J. PONCHIN (XXème)
Voiliers près des côtes
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €