Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 111
J. PONCHIN (XXème) Bord de mer Aquarelle signée en bas à gauche 14 x 21.5 cm à vue

J. PONCHIN (XXème)
Bord de mer
Aquarelle signée en bas à gauche
14...
J. PONCHIN (XXème)
Bord de mer
14...
J. PONCHIN (XXème)
Bord de mer
14...
J. PONCHIN (XXème)
Bord de mer
14...
J. PONCHIN (XXème)
Bord de mer
14...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €