Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 113
ECOLE FRANCAISE Le Petit Roger près des côtes Aquarelle et gouache 45 x 62.5 cm à vue (piqûres)

ECOLE FRANCAISE
Le Petit Roger près des côtes
Aquarelle et gouache
45...
ECOLE FRANCAISE
Le Petit Roger près des côtes
Aquarelle et gouache
45...
ECOLE FRANCAISE
Le Petit Roger près des côtes
Aquarelle et gouache
45...
ECOLE FRANCAISE
Le Petit Roger près des côtes
Aquarelle et gouache
45...
ECOLE FRANCAISE
Le Petit Roger près des côtes
Aquarelle et gouache
45...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €