Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 110
Gustave VIDAL (1895-1966) Barques de pêche, contrejour le soir Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 55 cm

Gustave VIDAL (1895-1966)
Barques de pêche, contrejour le soir
Huile sur toile...
Gustave VIDAL (1895-1966)
Huile sur toile...
Gustave VIDAL (1895-1966)
Huile sur toile...
Gustave VIDAL (1895-1966)
Huile sur toile...
Gustave VIDAL (1895-1966)
Huile sur toile...
Gustave VIDAL (1895-1966)
Huile sur toile...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €