Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 109
ECOLE FRANCAISE du XXème Mer calme, 1983. Aquarelle signée et datée en bas à droite 29 x 39 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Mer calme, 1983.
Aquarelle signée et datée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Mer calme, 1983.
Aquarelle signée et datée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Mer calme, 1983.
Aquarelle signée et datée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Mer calme, 1983.
Aquarelle signée et datée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Mer calme, 1983.
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €