Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 108
Francis CRISTAUX (né en 1956) Les enfants sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite 30.5 x 40.5 cm

Francis CRISTAUX (né en 1956)
Les enfants sur la plage
Huile sur...
Francis CRISTAUX (né en 1956)
Les enfants sur la plage
Huile sur...
Francis CRISTAUX (né en 1956)
Les enfants sur la plage
Huile sur...
Francis CRISTAUX (né en 1956)
Les enfants sur la plage
Huile sur...
Francis CRISTAUX (né en 1956)
Les enfants sur la plage
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 360 €