Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 107
Jean CHABOT (1914-2015) Voiliers dans la baie Gouache signée en bas à droite 49.5 x 65 cm à vue

Jean CHABOT (1914-2015)
Voiliers dans la baie
Gouache signée en bas à...
Jean CHABOT (1914-2015)
Voiliers dans la baie
Gouache signée en bas à...
Jean CHABOT (1914-2015)
Voiliers dans la baie
Gouache signée en bas à...
Jean CHABOT (1914-2015)
Voiliers dans la baie
Gouache signée en bas à...
Jean CHABOT (1914-2015)
Voiliers dans la baie
Gouache signée en bas à...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €