Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 106
Armel DE WISMES (1922-2009) Le sauvetage Gouache signée en bas à droite 24 x 30 cm à vue (à nettoyer)

Armel DE WISMES (1922-2009)
Le sauvetage
Gouache signée en bas à droite
24...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Le sauvetage
24...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Le sauvetage
24...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Le sauvetage
24...
Armel DE WISMES (1922-2009)
Le sauvetage
24...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €