Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 101
Henry Emile VOLLET (1861-1945) Le départ pour la pêche à bord des thoniers Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm

Henry Emile VOLLET (1861-1945)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 370 €