Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 102
Jean-Michel OFFRESSON (XXème) Retour de pêche Gouache signée en bas à gauche 28.5 x 30 cm

Jean-Michel OFFRESSON (XXème)
Retour de pêche
Gouache signée en bas à gauche
28.5...
Jean-Michel OFFRESSON (XXème)
Retour de pêche
28.5...
Jean-Michel OFFRESSON (XXème)
Retour de pêche
28.5...
Jean-Michel OFFRESSON (XXème)
Retour de pêche
28.5...

Estimation : 150 € à 200 €