Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 100

Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)

Ile d'Yeu, Port Joinville et la place La Pylaie
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos
50 x 100 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 5 000 €