Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 99
Loïc LE CLAQUIN (?-1992) Bateaux dans la baie Aquarelle signée en bas à gauche 60 x 47 cm à vue

Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Bateaux dans la baie
Aquarelle signée en bas...
Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Bateaux dans la baie
Aquarelle signée en bas...
Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Bateaux dans la baie
Aquarelle signée en bas...
Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Bateaux dans la baie
Aquarelle signée en bas...
Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Bateaux dans la baie
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 10 € à 20 €