Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 98
Loïc LE CLAQUIN (?-1992) Voiliers dans la baie Huile sur toile contresignée au dos 60 x 72.5 cm

Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Voiliers dans la baie
Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Voiliers dans la baie
Loïc LE CLAQUIN (?-1992)
Voiliers dans la baie

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 45 €