Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 97
Jean FREOUR (1919-2010) Golfe du Morbihan, vieux passage Aquarelle signée en bas à gauche 27 x 36.5 cm à vue

Jean FREOUR (1919-2010)
Golfe du Morbihan, vieux passage
Aquarelle signée en bas...
Jean FREOUR (1919-2010)
Aquarelle signée en bas...
Jean FREOUR (1919-2010)
Aquarelle signée en bas...
Jean FREOUR (1919-2010)
Aquarelle signée en bas...
Jean FREOUR (1919-2010)
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €