Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 96
Jean FREOUR (1919-2010) Pen Bé, brume légère Aquarelle signée en bas à droite 27 x 36.5 cm à vue

Jean FREOUR (1919-2010)
Pen Bé, brume légère
Aquarelle signée en bas à...
Jean FREOUR (1919-2010)
Pen Bé, brume légère
Aquarelle signée en bas à...
Jean FREOUR (1919-2010)
Pen Bé, brume légère
Aquarelle signée en bas à...
Jean FREOUR (1919-2010)
Pen Bé, brume légère
Aquarelle signée en bas à...
Jean FREOUR (1919-2010)
Pen Bé, brume légère
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €