Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 93
Maurice PROUST (1867-1944) Les maisons de tuiles dominant la mer Huile sur carton signée en bas à gauche 30.5 x 47 cm à vue (petits accidents)

Maurice PROUST (1867-1944)
Les maisons de tuiles dominant la mer
Huile sur...
Maurice PROUST (1867-1944)
Huile sur...
Maurice PROUST (1867-1944)
Huile sur...
Maurice PROUST (1867-1944)
Huile sur...
Maurice PROUST (1867-1944)
Huile sur...

Estimation : 80 € à 100 €