Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 94
Maurice PROUST (1867-1944) Bord de mer Huile sur papier signée en bas à droite 48 x 32 cm (légers manques en bordure)

Maurice PROUST (1867-1944)
Bord de mer
Maurice PROUST (1867-1944)
Bord de mer
Maurice PROUST (1867-1944)
Bord de mer
Maurice PROUST (1867-1944)
Bord de mer

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €