Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 92
Maurice PROUST (1867-1944) Paysage côtier Huile sur carton signée en bas à droite 31.5 x 47 cm à vue (éraflures)

Maurice PROUST (1867-1944)
Paysage côtier
Maurice PROUST (1867-1944)
Paysage côtier
Maurice PROUST (1867-1944)
Paysage côtier
Maurice PROUST (1867-1944)
Paysage côtier
Maurice PROUST (1867-1944)
Paysage côtier

Estimation : 80 € à 100 €