Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 91
Henri DENY (XXème) Les environs de Bordeaux Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos 26 x 30 cm

Henri DENY (XXème)
Les environs de Bordeaux
Henri DENY (XXème)
Les environs de Bordeaux
Henri DENY (XXème)
Les environs de Bordeaux
Henri DENY (XXème)
Les environs de Bordeaux
Henri DENY (XXème)
Les environs de Bordeaux

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €