Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 90
Jean-Yves COULIOU (1916-1995) Landunvez, près Portsall, la chapelle Saint Samson Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm

Jean-Yves COULIOU (1916-1995)
Landunvez, près Portsall, la chapelle Saint Samson
Huile sur...
Jean-Yves COULIOU (1916-1995)
Huile sur...
Jean-Yves COULIOU (1916-1995)
Huile sur...
Jean-Yves COULIOU (1916-1995)
Huile sur...
Jean-Yves COULIOU (1916-1995)
Huile sur...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 600 €