Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 78
Robert MAURA (1934-2015) La Baule, le remblai animé Aquarelle signée en bas à droite 39.5 x 61 cm à vue

Robert MAURA (1934-2015)
La Baule, le remblai animé
Aquarelle signée en bas...
Robert MAURA (1934-2015)
La Baule, le remblai animé
Aquarelle signée en bas...
Robert MAURA (1934-2015)
La Baule, le remblai animé
Aquarelle signée en bas...
Robert MAURA (1934-2015)
La Baule, le remblai animé
Aquarelle signée en bas...
Robert MAURA (1934-2015)
La Baule, le remblai animé
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €