Henri BURON (1880-1969) Saint Servan, vieilles maisons, 1930. Huile sur panneau signée en bas à droite, datée en bas à gauche, située au dos 8 x 12 cm à vue
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 310 €