Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 79

Henri BURON (1880-1969)
Saint Servan, vieilles maisons, 1930.
Huile sur panneau...
Henri BURON (1880-1969)
Huile sur panneau...
Henri BURON (1880-1969)
Huile sur panneau...
Henri BURON (1880-1969)
Huile sur panneau...
Henri BURON (1880-1969)
Huile sur panneau...

Henri BURON (1880-1969)
Huile sur panneau signée en bas à droite, datée en bas à gauche, située au dos
8 x 12 cm à vue

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 310 €