Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 77

Fernand GUIGNIER (1902-1972)
L'Ile d'Yeu, Moulin Ragon, 1964.
Huile sur toile signée...
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Huile sur toile signée...
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Huile sur toile signée...
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Huile sur toile signée...
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Huile sur toile signée...

Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située au dos sur le châssis
38 x 46 cm

Estimation : 100 € à 150 €