Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 76
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) La Turballe, voiliers au port, 1929. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm (rentoilage)

Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
La Turballe, voiliers au port, 1929.
Huile sur...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur...

Estimation : 600 € à 800 €