Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 73
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Rochers le long des côtes Huile sur toile signée en bas à droite 46.5 x 61 cm

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Rochers le long des côtes
Huile sur toile signée...
Rochers le long des côtes
Huile sur toile signée...
Rochers le long des côtes
Huile sur toile signée...
Rochers le long des côtes
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €