Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 74
Alphonse BIRCK (1859-1942) Breton assis regardant la mer Aquarelle signée en bas à droite 46 x 38 cm à vue (légères piqûres)

Alphonse BIRCK (1859-1942)
Breton assis regardant la mer
Aquarelle signée en bas...
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Breton assis regardant la mer
Aquarelle signée en bas...
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Breton assis regardant la mer
Aquarelle signée en bas...
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Breton assis regardant la mer
Aquarelle signée en bas...
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Breton assis regardant la mer
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €