Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 72
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Bâtiment militaire en pleine mer Huile sur panneau signée en bas à droite 105.5 x 131 cm

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Bâtiment militaire en pleine mer
Huile sur panneau signée...
Huile sur panneau signée...
Huile sur panneau signée...
Huile sur panneau signée...
Huile sur panneau signée...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €