Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 71

Eric CABANAS (né en 1958)
Ile d'Yeu, Port Joinville, 1996.
Estampe...
Eric CABANAS (né en 1958)
Estampe...
Eric CABANAS (né en 1958)
Estampe...
Eric CABANAS (né en 1958)
Estampe...
Eric CABANAS (né en 1958)
Estampe...

Eric CABANAS (né en 1958)
Estampe signée, datée et située en bas à droite, justifiée XVI/LXXX en bas à gauche
44 x 98.5 cm à vue (légère insolation)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 231 €