Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 70
Raymond WINTZ (1884-1956) Bretagne, l'escalier de la cale Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 65 cm

Raymond WINTZ (1884-1956)
Bretagne, l'escalier de la cale
Huile sur toile signée...
Raymond WINTZ (1884-1956)
Huile sur toile signée...
Raymond WINTZ (1884-1956)
Huile sur toile signée...
Raymond WINTZ (1884-1956)
Huile sur toile signée...
Raymond WINTZ (1884-1956)
Huile sur toile signée...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 300 €