Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 69
Eugène André KERBIRIOU (né en 1944) Les Sables d'Olonne, chalutiers dans le port de La Chaume Aquarelle signée en bas à droite 42 x 62 cm à vue

Eugène André KERBIRIOU (né en 1944)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €