Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 43
ECOLE FRANCAISE du XXème Le pin dominant la côte Huile sur panneau signée en bas à droite 22.5 x 31.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Le pin dominant la côte
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le pin dominant la côte
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le pin dominant la côte
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le pin dominant la côte
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Le pin dominant la côte
Huile sur panneau...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €