Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 42
M. RAGON (XXème) Retour de pêche Aquarelle signée en bas à droite 23 x 17 cm à vue

M. RAGON (XXème)
Retour de pêche
Aquarelle signée en bas à droite
23...
M. RAGON (XXème)
Retour de pêche
23...
M. RAGON (XXème)
Retour de pêche
23...
M. RAGON (XXème)
Retour de pêche
23...
M. RAGON (XXème)
Retour de pêche
23...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €