Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 44
MESMIN (XXème) La côte rocheuse Aquarelle signée en bas à droite 41.5 x 28 cm à vue (légères piqûres)

MESMIN (XXème)
La côte rocheuse
Aquarelle signée en bas à droite
41.5 x...
MESMIN (XXème)
La côte rocheuse
41.5 x...
MESMIN (XXème)
La côte rocheuse
41.5 x...
MESMIN (XXème)
La côte rocheuse
41.5 x...
MESMIN (XXème)
La côte rocheuse
41.5 x...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €