Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 36
TOGLA-LERIS (XXème) Bateaux en baie de Morlaix Aquarelle signée en bas à droite 41 x 55 cm à vue

TOGLA-LERIS (XXème)
Bateaux en baie de Morlaix
Aquarelle signée en bas à...
TOGLA-LERIS (XXème)
Bateaux en baie de Morlaix
Aquarelle signée en bas à...
TOGLA-LERIS (XXème)
Bateaux en baie de Morlaix
Aquarelle signée en bas à...
TOGLA-LERIS (XXème)
Bateaux en baie de Morlaix
Aquarelle signée en bas à...
TOGLA-LERIS (XXème)
Bateaux en baie de Morlaix
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €