Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 35
Georges GONTHIER (1886-1969) Bateau militaire Huile sur panneau signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Georges GONTHIER (1886-1969)
Bateau militaire
Georges GONTHIER (1886-1969)
Bateau militaire
Georges GONTHIER (1886-1969)
Bateau militaire
Georges GONTHIER (1886-1969)
Bateau militaire
Georges GONTHIER (1886-1969)
Bateau militaire

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €