Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 23
Georges LHERMITTE (1882-1967) Morbihan, pêcheur dans leurs bateaux Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 75 cm

Georges LHERMITTE (1882-1967)
Morbihan, pêcheur dans leurs bateaux
Huile sur isorel signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur isorel signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur isorel signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur isorel signée...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur isorel signée...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €