Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 24
Georges LHERMITTE (1882-1967) Le Pouliguen, animations sur les quais Huile sur panneau toilé signée en bas à gauche 32 x 40 cm à vue

Georges LHERMITTE (1882-1967)
Le Pouliguen, animations sur les quais
Huile sur panneau...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile sur panneau...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €